Всем привет! Мне кажется, если вы хотя бы изредка заходите в магазин Ева, вы могли видеть марку Green Way. Я очень часто покупаю ватные диски Green Way, а также несколько раз покупала гели для душа. Фитолиния Green Way, в которую входят гели для душа, жидкое и обычное мыло, а также гель-скраб, - это новинка сети Ева, которая не только очень вкусная и приятная, но и очень бюджетная.

Гели для душа Green Way из линейки "Момени чарiвностi" продаются в двух объемах: 500 мл и 750 мл, что удобно, чем покупать по 250 мл. Меня порадовало, что у гелей очень приятный, легкий и совсем не химический запах. У меня три вида гелей для душа: с запахом Мяты и грейпфрута, Вербены и цитруса, Манго и граната. Больше всего мне понравился запах мяты и грейпфрута. Гели не сильно пенятся, но абсолютно не сушат кожу и хорошо ее очищают.


Но больше всего я все же предпочитаю пользоваться гелями-скрабами для тела. Этот гель-скраб от Green Way просто замечательный: он вкусно пахнет манго и гранатом, в нем есть много скрабирующих, но не колючих частичек из скорлупы кокоса и гранулы полиэтилена, которые считаются самым деликатным видом абразивных частиц. В отличие от молотой скорлупы орехов или косточек, гранулы не имеют острых граней, а это означает, что при очищении кожа не травмируется. Такой вид скраба подойдет даже для самой чувствительной кожи.

Также в новой линейке Green Way представлено обычное и жидке мыло с разными запахами. Несмотря на то, что мыло не совсем хорошо и обильно пенится, оно хорошо очищает кожу рук и не сушит их.

Стоимость гелей для душа, мыла и гель-скраба для тела очень бюджетная. Например:

Мыло жидкое (500 мл) - 26 грн.
Гель для душа (500 мл) - 20 грн (на данный момент скидка на сайте). 

Напомню, что теперь в магазинах Ева можно делать заказ прямо на официальном сайте. От 400 грн доставка бесплатная прямо домой.