Всем привет! Наверное, зима окончательно не оставит нас, пока я не поделюсь с вами всеми зимними новинками. Сегодня покажу вам красоту от Oriflame.

Помада Giordani Gold в оттенке Creamy Nude

Помада Giordani Gold в оттенке Creamy Nude

Начну с продукта, в который влюбилась с первого взгляда и прикосновения. Заявляю всем: это - самая лучшая нюдовая помада в моей жизни!


Обычно у нюдовых помад ряд недостатков. Иногда они полосят, эта - нет. Иногда выглядят как штукатурка, эта - нет. Бывает, оставляет белую полосу там, где соприкасаются губы, эта - нет. 

Это помада от Oriflame из линейки Giordani Gold в оттенке Creamy Nude (номерок 30446).


Помада Giordani Gold в оттенке Creamy Nude

Помада шикарно лежит на губах, не растекается, она мягкая и сливочная, увлажняет губы, не матовая, но и не совсем глянцевая. Она не совсем стойкая, если вы собираетесь вкусно пообедать или поужинать. В общем, если вы в поиске идеальной нюдовой помады, рекомендую присмотреться к этой, потому что лучше я еще не видела (а нюдовые помады я очень люблю).


Тушь 5-in-1 Wonder Lash Celebration Edition



Тушь от Oriflame как всегда отличная. Если честно, мне еще не встречались плохие туши у этого бренда. У нее классная силиконовая кисточка, она не склеивает ресницы, а наоборот, очень хорошо их разделяет. Реснички получаются длинными и подкрученными. Она не осыпается в течение дня и легко смывается любой мицеллярной водой.


Лак для ногтей Gioradni Gold в оттенке Coffee



Лак красивого серого цвета, у него широкая большая кисть, которой очень удобно работать. Лак практически полностью перекрывает цвет ногтевой пластины с одного слоя, но я наношу два, чтобы цвет был более насыщенным. Лак быстро сохнет и держится на ногтях 2-3 дня (я не закрепляю его сверху топом, возможно, с ним продержится дольше).


Тени Giordani Gold Marbleised Eye Shadow


А вот тени меня не порадовали. Они кажутся очень насыщенного золотого цвета, но когда начинаешь наносить их на веко, понимаешь, что придется повозиться. Они слабо пигментированы: берешь их на кисть, теней много, проводишь по веку, а там почти ничего и нет. Они больше похожи на шиммер, нежели на привычные тени. Мне пришлось нанести слоев 8, чтобы веко заискрилось насыщенным золотым оттенком.



Тени не осыпаются при нанесении, они не пылят и стойко держатся. Мне кажется, что летом, когда кожа будет очень загорелой, их можно смело использовать как хайлайтер: получится красивая загорелая кожа, которая светится золотом. Вот, наверное, подожду лето...


Парфюмированная вода Northern Glow



Эта новинка появилась в конце 2017 года. Парфюм однозначно для холодной погоды, на первый взгляд, хотя, когда я узнала, какие же нотки он таит, зимой как-то тут и не пахнет.


Ноты: орешник, роза «султан», бархатный мускус.
Тип аромата: цветочный, фруктовый, древесный.



Запах мне скорее нравится, чем нет. Изначально он мне показался каким-то уж слишком дешевым с алкогольными парами. Потом я немного его распробовала и описала бы его как легкая сладость, которая веет холодом. Аромат спокойный, ненавязчивый, немного согревающий. Этот холод, который вылетает из флакона, переходит в теплые оттенки и тает. Также и флакон напоминает мне кусочек льда: прозрачный с фиолетовым наполнением. Аромат довольно стойкий, на одежде ощущаю его даже в конце дня.

Всем хорошего дня, теплой весны и не забывайте подписываться на самый необычный Инстаграм в Украине - @Roof_Talks!