Привет! У меня здесь три продукта, общая стоимость которых не превышает 70 гривен. Этот бренд появился в Испании в 2006 году, но вот продукция, к сожалению, совсем не испанская, а китайская. Мне стало интересно, действительно все то, что производится в Китае, можно отправлять в урну не задумываясь. Сейчас посмотрим.


Карандаш для губ Parisa Cosmetics (оттенок 407)


Оттенок мне понравился сразу: пудровая роза без розовинки. Карандаш получился очень "тугим" и красить им губы очень сложно. Да что уж, им даже сложно рисовать на руке. Да и скатывается он немного. В общем, не мой продукт.
Стоимость - 12 грн.

Блеск для губ Parisa Cosmetics LG-603 (оттенок 16)


Во-первых, что за название LG-603? Ну, совсем не для девочек, согласитесь. На этом претензии заканчиваются.

Цвет блеска - отличный, я очень люблю такие пудровые оттенки, на губах запаха и привкуса нет совсем, во флакончике запах присутствует, но совсем легкий. На губы ложится идеально, не скатывается и не растекается. Стойкость - средняя, на чашке отпечатывается. Также, если присмотреться, есть легкий, едва заметный шиммер золотого цвета.
И цена-то смешная, 29 грн.

Помада для губ L-01 (оттенок 05)


Этот оттенок почти идентичный оттенку блеска для губ. Абсолютно неожиданно для меня эта помада показала себя молодцом. Во-первых, цвет идеальный сливово-пудровый. Во-вторых, текстура: помада очень нежная, мягкая, тает на губах, не сушит губы, лишь немного растекается, поэтому, лучше использовать карандаш. В составе есть даже масло Ши. Помада отлично сидит на губах, не подчеркивает шелушинки, не имеет запаха (только во флакончике есть легкий помадный запах). 
Единственный минус для меня - упаковка. Она дешевая и все наклейки срываются очень плохо, поэтому все это смотрится очень некрасиво.
Стоимость - 29 грн.


Весь ассортимент вы можете найти на сайте Parisa Cosmetics. Также продукция продается на сайте MakeUp.