Всем привет! Сегодня буду делиться с вами моими любимыми средствами для волос, которыми я пользовалась в апреле и мае - линейка Легендарная Олива от Garnier, в состав которой входят шампунь, бальзам и маска для волос. Эта линейка предназначена для сухих и поврежденных волос. В составе - масло оливы, которое питает и восстанавливает волосы, и придает им гладкость.

Шампунь для волос "Легендарная Олива" от Garnier



Шампунь прозрачной консистенции с легким приятным запахом. Он отлично промывает волосы и очищает кожу головы. Хорошо пенится и не превращает волосы в паклю. Конечно, я не пользовалась только лишь шампунем, а использовала его вместе с бальзамом и/или маской для волос.

Бальзам-ополаскиватель для волос "Легендарная олива" от Garnier



Этот бальзам отлично дополняет эту серию: он легкий, не жирный, белой кремовой консистенции. У него приятный запах, который не совсем долго держится на волосах. Иногда я использовала только лишь шампунь и бальзам без маски и волосы выглядели отлично: легкие, чистые и блестящие.

Маска для волос "Легендарная олива" от Garnier


А эта маска давала уже полноценный уход. Она пахнет свежестью, не утяжеляет волосы, не делает их жирными. Маска белого цвета густой консистенции. Вместе эти три средства делают волосы практически идеальными, я даже не всегда наносила какой-то дополнительный уход (спреи или флюиды для волос). Волосы отлично расчесываются даже без доп.средств. 

Могу смело рекомендовать и скажу, что последнее время Garnier меня очень радует своими средствами для волос. Нравится и качество, и цена. Всего в линейке Botanic Therapy от Garnier 6 разных наборов для разных типов волос.