Всем привет! Сегодня будет вкусный пост от Yves Rocher и летние новинки со вкусом тропиков и маракуйи. С этого вкуснейшего набора началось мое знакомство с этим брендом. Я много раз видела магазины Yves Rocher, но почему-то каждый раз проходила мимо. Видимо, очень зря...

Скраб-гоммаж для тела "Маракуйя" от Yves Rocher



Скраб очень вкусно пахнет, как впрочем и все остальные продукты этой коллекции. В составе скраба есть мелкие частички косточки абрикоса, поэтому скраб отлично очищает кожу, не травмируя ее. Расход - средний, гоммаж не пенится и не сушит кожу.

Стоимость: по акции 109 грн (150 мл). Купить можно здесь

Парфюмированный гель для ванны и душа "Маракуйя" от Yves Rocher


Гель с ароматом маракуйи и имбиря содержит 98% натуральных ингредиентов. В составе нет мыла, парабенов и этоксилата, а есть гель алоэ вера, эфирное масло имбиря и экстракт маракуйи. Гель хорошо пенится, не сушит кожу, но вот запах хотелось бы усилить. Он легкий, ненавязчивый и не остается на теле. 

Стоимость: 75 грн (200 мл). Купить можно здесь


Увлажняющий гель для тела "Маракуйя" от Yves Rocher


Этот гель увлажняет кожу, хотя не так интенсивно, как крема для тела, и приятно пахнет (сладкий аромат). Я наношу гель на тело после душа в пляжные дни, когда хочется, придя домой, увлажнить и остудить кожу после перегрева на солнышке. Он быстро впитывается, кожа после него абсолютно не липкая и запах на коже держится некоторое время. У геля нотки имбиря и маракуйи, легкая гелевая текстура, а 200 мл хватит надолго. С удовольствием использую его до конца, ведь в Одессе лето еще в самом разгаре.

Стоимость: 109 грн (200 мл). Купить можно здесь

Парфюмированная вода "Маракуйя" от Yves Rocher


А эта парфюмированная вода Маракуйя от Ив Роше стала моей любимицей этим летом. Я пользуюсь ею почти каждый день! Очень приятный, летний, сладко-кислый аромат. Достаточно стойкий, т.к. замечаю, что на одежде запах задерживается довольно долго, в течение всего дня. Также нравится и упаковка: очень простая и минималистичная.

Приобрести можно здесь

Концентрированный гель для душа "Бурбонская ваниль" от Yves Rocher



Также поделюсь с вами и еще одной новинкой этого лета - концентрированным гелем для душа от Yves Rocher. Здесь всего 100 мл, но этой миниатюрки хватит на 40 приемов. Сначала я не поверила, что одна капелька может заменить стандартную порцию геля для душа. Действительно, нужна всего 1 капелька геля, чтобы принять полноценный душ с большим количеством пены. Запах - великолепный: я очень люблю ванильные нотки в косметике. Также миниатюрный флакон удобно брать с собой в поездки и путешествия. Кожу не сушит, делает ее нежной и увлажненной.

Стоимость: 89 грн (100 мл). Купить можно здесь.