Привет! Ко мне на тестирование попали две туалетные воды турецкого производителя Moxa'm Girl, которые можно приобрести в сети магазинов Ева. Это бюджетная марка и часто в магазинах Ева можно найти больше скидки на эту линейку, которая состоит из нескольких ароматов, а также видела акцию 1=2 (когда при покупке одной туалетной воды второй флакон на выбор идет в подарок).





Дизайн туалетной воды очень простой и обычный, и мне очень нравится. Флакончик небольшой, не прозрачный, объемом 50мл. Очень понравились цвета, в которые оформлены каждый из ароматов: яркие и насыщенные с красивой надписью.

Туалетная вода Happy Girl's Day "Confection" от Moxa'm Girl



Начальная нота: яблоко
Нота сердца: лилия
Конечная нота: пачули

Сладко-цветочный аромат показался мне немного приторным. Аромат раскрывается нотами спелого красного яблока. В центре композиции – ноты белой лилии, белоснежного лотоса и запах пиона. Аромат раскрывается постепенно, обволакивая теплом и терпкой сладостью.
К сожалению, это не совсем мой запах, я предпочитаю более свежие и водные ароматы, но запах довольно стойкий.

Стоимость: 279 грн (на данный момент акционная цена - 139 грн)

Туалетная вода Happy Girl's Day "Freshness" от Moxa'm Girl



Начальная нота: имбирь
Нота сердца: гардения
Конечная нота: кедр


Этот аромат понравится тем, кто любит кислинку и древесные ароматы. Композиция древесных нот и сладких цветочных мотивов гармонично сочетаются между собой. Хорошо слышен запах имбиря, листьев фиалки и сочного мандарина. Сердце аромата раскрывается ароматами гардении, аккордами жасмина, нотами нежного ландыша и розы. Завершают букет древесно-пряные аккорды кедра, мха, мускуса и сандала.

Стоимость: 279 грн (на данный момент акционная цена - 139 грн)