Всем привет! А я продолжаю тестировать сервисы для работы с Instagram и сегодня это полноценный сервис Zengram с большим количеством функций. Хочу сразу заметить, что сервис очень прост в настройке и работе, и подойдет как для блогеров и СММщиков, так и для владельцев своего бизнеса в Инстаграм.



Основные функции Zengram. Отзыв:
- подпишется на аккаунты по разным критериям (сделает таргетинг по городу, найдет аккаунты по хэштегам и у ваших конкурентов)
- пролайкает аккаунты (взаимно + лайкинг новых постов подписчиков в ленте)
- пролайкает комментарии
- отпишется от ненужных/невзаимных
- прокомментирует аккаунты по заданным критериям
- отправит сообщения в директ


за выходные +57 новых подписчиков
В Zengram по умолчанию установлены все необходимые и актуальные лимиты Инстаграм, поэтому за превышение лимитов и бан переживать не стоит. Интерфейс сайта прост, все находится на 2х основных страницах, поэтому разобраться со всеми шагами не составит никакого труда.
Для начала нужно зарегистрироваться на сайте (регистрируйтесь по ссылке, получите 15% скидку или введите в Zengram промокод zen_roof) и добавить свой аккаунт Инстаграм (если у вас включена 2факторная авторизация, вам нужно будет ввести код, полученный от Инстаграм, в соответствующее окошко), а после зайти в настройки, чтобы настроить нужные функции: масслайкинг, массфолловинг, отписку и тд. Очень нравится тот факт, что все автоматизировано и, настроив сервис один раз, можно "забыть" про этот вопрос, по крайней мере, на некоторое время.

В целом, мне понадобилось минут 10-15 на регистрацию, знакомство с сайтом, добавление аккаунта и настройку задач. На сайте есть раздел "Осн.вопросы", где можно найти все ответы на те вопросы, которые вас волнуют (или же пишите мне в комментах).



О прокси. Возможно, вас смутит раздел Прокси на сайте. Объясню очень просто, что такое прокси и зачем нужен прокси для раскрутки Инстаграм: прокси - это IP адрес, через который будет работать ваш аккаунт.


Вы сидите дома и у вас один IP, а сервису для работы тоже необходим IP. Идеально, если ваш IP и прокси будут с одного города/страны: к примеру, вы находитесь в Киеве, покупаете "киевский" прокси, так у вас аккаунт работает пусть и с разных IP, но они находятся рядом, поэтому к вам никаких претензий. Хуже, если сервис работает с московского прокси, а вы сидите в аккаунте где-то в Австралии, например. Расстояние очень большое, Инстаграм понимает, что что-то здесь не то (не может же человек одновременно находится и в Москве, и в Австралии?) и Инстаграм может сбрасывать пароль или спрашивать подтверждение "Вы ли это?". Для безопасности вашего аккаунта я бы все же рекомендовала купить прокси для Инстаграм (максимально близкий к вам территориально), хотя это не архиважно. Купить прокси Украина / Россия и других стран можно здесь (использую этот сервис в работе почти 2 года) или здесь.





У Zengram есть отдельный сервис-шпион, который не требует дополнительной регистрации. Если вы хотите узнать, кого лайкал в Инстаграм определенный аккаунт и вообще, как он ведет себя в соцсети, этот сервис вам точно пригодится. Например, можно следить за конкурентами или за своими детьми в Инстаграм, если вам это нужно, конечно. Эта функция платная.



Еще один инструмент от Zengram - парсер (сборщик) аккаунтов. Настроив все необходимые параметры для поиска аккаунтов, уже вскоре вы получите отфильтрованный файл с логинами аккаунтов для дальнейшей работы (на них можно подписаться, пролайкать, отправить сообщения).


Стоимость сервиса Zengram

Zengram предоставляет 7 дней для тестирования сервиса абсолютно бесплатно, затем раскрутка Инстаграм будет стоить денег. Огромный плюс сервиса: оплата за время работы. Сколько работает сервис, столько вы и платите. Естественно, чем больше времени покупаете, тем дешевле он вам обойдется.




Для кого подойдет Zengram

- для тех, кто не хочет глубоко копать, а просто хочет за 10 минут настроить и "забыть"
- кто хочет быстро получить живых подписчиков в Инстаграм
- кому важен качественный отбор и целевая аудитория
- для блогеров, СММщиков, владельцев бизнеса в Инстаграм

Мои читатели, зарегистрировавшиеся по этой ссылке, получат 15% скидку, или же вы можете просто ввести zen_roof как промокод Zengram.



Буду рада, если, протестировав Zengram, вы поделитесь своими результатами в комментариях под этой статьей. Также не забывайте оставить мне фидбек в виде лайков ниже. А я уже готовлю очередную очень крутую статью для тех, кто работает в Инстаграм. И не забывайте подписываться на самый необычный Инстаграм в Украине @roof_talks!

p.s. эти статьи тебе могут пригодиться:
Топ-10 сервисов для блогеров и рекламодателей
Полезные сервисы для раскрутки Инстаграм аккаунта
Как почистить подписчиков в Инстаграм
Как настроить автоматический просмотр сторис ваших подписчиков и подписок
Как получить больше комментариев в Инстаграм
Как найти блогера для рекламы в Инстаграм