Привет! Недавно я рассказывала про знакомство с компанией UNICE Multibrand и сегодня начинаю ряд обзоров продукции, которую можно приобрести у консультантов или самому стать консультантом и покупать продукцию с -25% скидкой (об этом ниже). Сейчас речь пойдет о самом ароматном и натуральном мыле от турецкого бренда Thalia.


Я привыкла и чаще всего пользуюсь жидким мылом для рук, а в таком виде не покупала уже довольно давно. Когда я открыла коробочку с мылом, упаковка, кстати, заслуживает внимания, я почувствовала такой приятный запах. Это не передать словами!

Натуральное антивозрастное мыло "Sakura Age Defense" от Thalia


В коробочке находятся два небольших кусочка мыла нежно-розового цвета с логотипом бренда. Мыло можно использовать и для лица, и для рук, и для тела. Я, конечно, для лица не использую его, но для рук мне очень нравится: оно хорошо пенится и после кожа рук прям скрипит. В составе нет парабенов, сульфатов и животных жиров и в целом состав очень хороший и натуральный. Запах мыла нежный, вкусный, как и крем для рук из этой же серии от этого бренда, который я просто обожаю, и некоторое время остается на коже.

Стоимость: 150 грн (в текущем каталоге 99 грн), вес 150 гр.

Мыло "Wild Pomegranate" от Thalia


Это натуральное мыло с экстрактом граната (витамины С, В1 и В2) обычного формата находится в красивой упаковке. Несмотря на такой, скажем, не очень привлекательный цвет, мыло просто великолепное. Мыло "Дикий гранат" подходит для кожи лица: подтягивает, улучшает цвет и имеет регенерирующий эффект. Я все же, конечно, предпочитаю другой уход за кожей лица и вам рекомендую, но для рук и тела это мыло подходит идеально. Запах граната просто божественный, на 5+, но почти не остается на коже.

Стоимость: 110 грн (в текущем каталоге 75 грн), вес 150 гр.


Напомню, что зарегистрировавшись в Unice Multibrand вы сможете покупать всю продукцию из каталогов для себя с -25% скидкой. Ранее я написала большую и информативную статью о мультибрендовом магазине Unice, а также предложила всем читателям и подписчикам неплохую бизнес-идею для тех, кто всегда хотел работать удаленно и иметь свое небольшое дело. Зарегистрироваться в Unice и почитать общую инфо о компании, а также мою бизнес-идею вы можете прямо сейчас в этой статье.