Всем привет!

КУПИТЬ ШАБЛОНЫ ДЛЯ ИНСТАГРАМ 
по 999 руб (380 грн) ДО КОНЦА ГОДА

Меня зовут Кати и я блогер из Одессы. Я строю бесконечную ленту в Инстаграм уже более 2 лет и часто получаю запросы на ему дизайна Инстаграм: как сделать бесконечную ленту, есть ли шаблоны бесконечной ленты Инстаграм и тд. Изначально я не бралась за создание визуала для Инстаграм, так как мой блог - всего лишь хобби, но со временем я начала принимать индивидуальные запросы на создание бесконечной ленты Инстаграм и просто шаблонов для Инстаграм для блогов, магазинов, брендов.


Одесский блогер Кати Поддубная
Более 4 лет я работаю с тематикой продвижения Инстаграм в этом сервисе. Я три года работала в техподдержке, отвечая на всевозможные вопросы об Инстаграм, лимитах, правилах и тд, а на данный момент работают с клиентами индивидуально. Я на практике знаю обо всех нюансах и тонкостях настроек различных сервисов, поэтому готова предложить дополнительную услугу "Аудит аккаунта", где помогу разобрать ваш аккаунт, указать на недостатки и преимущества, и, конечно, помочь с визуалом Инстаграм.



Ниже вы найдете список моих услуг. 
Заказать дизайн Инстаграм можно по почте design.me.now@gmail.com
А также дополниельно предлагаю протестировать сервис (жми на фото ниже):






Аудит аккаунта Инстаграм: я изучаю ваш аккаунт и предоставляю вам аудит по сем пунктам в текстовом файле. После изучения вы сможете задачь интересующие или уточняющие вопросы.

Пакет "Лайт": шаблоны-рамки предоставляются в .png формате и вы сможете их редактиврость в телефоне сколько угодно раз, всталвяя в шаблон новые фото. Эти шаблоны можно использовать постоянно сколько угодно раз. Шаблоны - это так называемые рамки для ваших фото с деоративными элементами. Все заказы обсуждаются индивидуально. 



Пакет "Стандарт": более усовершенствованный формат сотрудничества, к котором я сама оформлю ваши посты и отправлю вам уже готовые файлы-рамки с вашими фото. Также предоставляю и "пустые" шаблоны, которыми вы сможете дальше пользоваться самостоятельно.

Пакет "Лендинг": создается единая картинка из 9-12 постов, которые загружаются в определенной последовательности и испоьзуются для гивов, марафонов, специальных услуг, портфолио и тд.


"Бесшовный дизайн" или ПАЗЗЛ: здесь могут присутствовать ваши фото, а тажке пустые посты, на которых есть только надписи. Посты публикуются по одному в строго определенном порядке, а после того, как вы опубдикуете последний пост, вы сможете сменить фото и тесты в вашем шаблоне и продолжить публиковать их снова в том же порядке, не нарушая структуры бесконечной ленты Инстаграм.

"Бесконечная лента" или КОЛЛАЖ: создается из ваших личных фотографий. Уточняю, что это не будет такая же лента, как у моего аккаунта. Это более упрощенный вариант. Примеры таких дизайнов вышлю по запросу.

Пример многоразовых шаблонов для Инстаграм (пакет "Лайт" и "Стандарт")


Примеры инсталендинга



Главное отличие бесшовного дизайна от бесконечной ленты Инстаграм:
бесшовный дизайн: после использования всех постов, вы меняете в шаблоне фото и продолжаете использовать его дальше.
бесконечная лента: редактировать нельзя, нужно дозказывать каждый раз продолжение.

Примеры бесконечной ленты Инстаграм из фото:

 



Примеры бесшовного дизайна Инстаграм:

       

Все вопросы и заказы принимаю на почту design.me.now@gmail.com, а также можете писать здесь, в комментариях.

И не забывайте подписываться на мой необычный Инстаграм @roof_talks!


Одесский блогер Кати Поддубная