Массфолловинг и масслайкинг знакомы всем и, наверное, каждый уже перепробовал эти способы раскрутки аккаунта. На сегодняшний день эти способы продвижения в Инстаграм продолжают работать, но уже не показывают таких высоких показателей, как это было даже год назад. Главное, подойти к настройкам с умом и логикой, тогда можно получить какой-то результат. Но сегодня я хочу поговорить про сторис, а точнее про масслукинг - массовый просмотр сторис в Инстаграм: что это, какие результаты он дает, посоветую программу для просмотра сторис и напишу, как настроить просмотр сторис в Инстаграм.



Сторис играют важную роль в развитии любого типа аккаунта: будь это блогер, магазин или блог специалиста. Многие предпочитают смотреть сторис и узнавать новости именно из этой ленты, а постам уделяют меньше внимания: не лайкают, не комментируют, просто пролистывают ленту на автомате.

Если массфолловинг - это массовая подписка на целевую аудитоию, на подписчиков вашего конкурента, масслайкинг - это лайкинг этой же целевой аудитории, то массовый просмотр сторис в Инстаграм или масслукинг говорит сам за себя.

Зачем это делать? Да все просто: для привлечения внимания! К примеру, обычные пользователи Инстаграм любят проверять, кто смотрит их сторис. Зачастую у них маленькое количество просмотров и заметить новичка очень просто. Их берет любопытство и они заходят посмотреть в профиль.

Что это дает массовый просмотр сторис? Как минимум, увеличение охвата, как максимум - новый подписчик.


Кликайте на баннер и получайте 14 дней бесплатного тестирования

Сейчас в Интернете на различных форумах можно увидеть начало активного продвижения различных программ для просмотра сторис в Инстаграм. Я хочу предложить вам протестировать сервис, в котором я уверена на все 100%. Новая функция автоматического просмотра сторис в Инстаграм появилась еще в прошлом году, однако не все уловили ту самую возможность, которую она может дать.

Преимущества массового просмотра сторис: вам не нужно ни на кого подписываться и никого лайкать, а также у Инстаграм нет лимита на просмотр сторис (пока). То есть, аккаунт не может получить заморозку, как это бывает с подпиской и лайкингом при превышении лимитов. Все что вам нужно, это выбрать конкурентов с активной аудиторией или создать список активных подписчиков ваших конкурнетов, которые лайкают и комментируют посты, и настроить массовый просмотр сторис.


Главное в этом деле подойти логически к настройке фильтров. Я предлагаю такой вариант:




Среди многочисленных фильтров важно выбрать количество подписчиков и подписок аккаунтов, чьи сторис вы собираетесь смотреть.

Количество подписчиков: от 100 до 3000 (и можно меньше). Когда у человека более 3000 подписчиков, его сторис уже смотрит достаточно большое количество людей и автор страницы вряд ли просматривает зрителей. Он просто смотрит на количество просмотров сторис, не более.

Количество подписок: от 40 до 500. У обычного чевловека, не массфолловера, - не более 500 подписок. Физически проверять ленту с большим количеством подписок становится очень сложно и даже если такой человек на вас подпишется, вряд ли он станет следить за вашим блогом, лайкать его, смотреть ваши сторис. То есть, он станет обычным "мертвым" подписчиком. А вам это ни к чему.

Надеюсь, новый способ привлечь к себе внимание массовым просмотром сторис вас заинтересовал. Кликайте на баннер, регистрируйтесь и получайте лично от меня 14 дней (вместо 7) на тестирование сервиса.


Кликайте на баннер и получайте 14 дней бесплатного тестирования

Также в SocialHammer вы можете собрать базу активных подписчиков ваших конкурентов (которые лайкают и комментируют) через задачу Сбор аудитории. Помимо этого в сервисе есть все необходимые функции для продвижения аккаунта Инстаграм: массфолловинг, масслайкинг, отложенная публикация сторис и постов, отслеживание комментариев и сообщений в Директе и тд.

Думаю, эти статьи вас также могут заинтересовать:
Как увеличить просмотр сторис в Инстаграм и продвигать личный бренд
Полезные сервисы для раскрутки Инстаграм аккаунта
Как найти блогера для рекламы в Инстаграм
Топ 10 сервисов для блогеров и рекламодателей
Топ 10 приложений для блогеров
Шаблоны Инстаграм: мои услуги и расценки на дизайн Инстаграм
Как удалить подписчиков в Инстаграм: инструкция и полезные советы