Отложенный постинг в Инстаграм

Многие бренды и SMM-щики часто ищут сервис для отложенного постинга в Инстаграм. Это очень удобно, экономит много времени и помогоает структурировать контент, если человек ведет одновременно несколько проектов. Я предлагаю вам протестировать лучший сервис отложенного постинга.



Я часто зависаю на различных форумах и вижу, что часто многие спрашивают о том, как публиковать посты и сторис в Инстаграм с компьютера. Совсем недавно Facebook представил такую возможность - публикацию постов, но для сторис такой опции нет. Поэтому на помощь приходит программа для отложенного постинга в Инстаграм.


Отложенный постинг в Инстаграм бесплатно на 14 дней возможен через сервис SociaHammer (перейдя по этой ссылке, вы получите бесплатный доступ к сайту на 14 дней, вместо 7).

Зарегистрировавшись на сайте и добавив свой аккаунт, вы можете создать задачу "Публикация медиа". 

Далее вам необходимо добавить файл (фото или видео), который вы будете использовать для поста или сторис, а затем зайти в настройку этого файла (знак шестеренки напротив фото или видео) и настроить:
- геоточку (если нужна)
- место публикации: пост или сторис
- дату и время выхода поста или сторис
- описание для поста

Нажав Применить и включив задачу, система сможет опубликовать файл в заданное вами время.

Отложенный постинг в Инстаграм - вещь очень удобная и подойдет блогерам (если вы устали и хотите отдохнуть пару дней от Инстаграм, но не хотите, чтобы ваша статистика не страдала, это отличный для вас вариант), SMM-щикам, которые работают сразу с несколькими аккаунтами, агентствам, брендам и администраторам в магазинах Инстаграм.



В этом сервисе отложенного постинга также предлагается ряд других задач для работы с Инстаграм: рассылка в директ новым подписчикам и по списку, сбор активных подписчиков конкурентов, отложенный постинг, массовый просмотр сторис, блокирование и удаление ботов в Инстаграм, также есть функция отслеживания источников, в которых упоминается ваш бренд и тд.

Регистрируйтесь по ссылке и получите 14 дней на тестирование сервиса для отложенного постинга.


- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 

Думаю, эти статьи вас также могут заинтересовать:

Как настроить массовый просмотр сторис своих подписчиков и подписчиков ваших конкурентов
Как увеличить просмотр сторис в Инстаграм и продвигать личный бренд
Как удалить подписчиков в Инстаграм: инструкция и полезные советы
Полезные сервисы для раскрутки Инстаграм аккаунта
Как найти блогера для рекламы в Инстаграм
Топ 10 сервисов для блогеров и рекламодателей
Топ 10 приложений для блогеров