Как сделать сторис: топ сервисов и приложений для сторис Инстаграм

Привет! В этой статье вы найдете список сервисов и приложений для создания сторис в Инстаграм. Здесь будут как приложения для смартфонов, так и сервисы для работы на ПК. Этот список подойдет всем тем, кто задается вопросом, как сделать сторис в Инстаграм стильными и интересными, и в целом работает с контентом: блогерам, СММ-щикам, владельцам бизнеса и тд. Скачивайте, изучайте и делайте качественный контент.




Отличное приложение, которое подойдет как для сторис, так и для создания постов. Особенно понравится тем, кто любит креативные красивые надписи на фото и видео. Есть готовые шаблоны, которые подстраиваются под ваше фото.

Pocket Video

Видео-редактор, который поможет вам в создании креативного видео-контента. Хороший редактор для влогов и вайнов как для Инстаграм, так для YouTube. Поддерживает разные форматы (квадрат, горизонтальный или вертикальный), есть анимация и прикольные эффекты.

сервис для проверки инстаграм
Сервис для проверки Инстаграм аккаунта


Позволяет добавлять музыку к Stories. Приложение само предложит музыку для видео или фото. Если не понравится, то воспользуйтесь поиском и подберите нужный трек.

Inshot Video editor

Самый простой видео-редактор для сторис. Вы можете с легкостью смонтировать красивое видео для сторис, объединив 3-5 видео, ускорив или замедлив их, добавив эффекты и фильтры, а такж музыку и надписи. Проще не придумаешь! Особенно рекомендую для новичков, которые "я ниче не понимаю".

Picplaypost 



Подойдет для любителей слайдшоу, коллажей, также здесь присутствует ряд анимационных стикеров. возможность использовать текст и живые фото. Есть все функции любых видеоредакторов: ускорение, замедление и тд. Работает с 4K форматом на iPhone X и выше.

Videoshop

Еще один простейший в использовании видеоредактор, если вы не знаете, как сделать сторис более интересными. Похож на InShot. Все, что вам нужно для создании интересного видео для сторис или поста без заморочек: объединить, порезать, склеить, ускорить и тд.

Filmmakerpro

Здесь вы найдете 39 функций для редактирования видео: тект, запись голоса, наложение музыки, создание анимированного фото, 30 фильтров, хромакей, функция picture-in-picture для фото и видео и тд.


Storeo for Instagram

Я не успеваю за 15 секунд высказать мысль, а остановки сильно размывают историю, иногда не понимаю, записалась последняя фраза или нет, теряется концентрация и мысль) Это приложение решает эту проблему. Вы снимаете непрерывную историю, а приложение само делит его на части- за счёт этого переходы между историями будут плавными и без разрывов.


Unfold – Story Creator


Идеальное приложение для всех, кто ведет Инстаграм. Шаблоны в стиле минимализма (да простят меня фотографы, но я не знаю как ещё назвать этот стиль). Красивые шрифты для текста, рамки, границы и тонкие линии. Всё что нужно для профессиональной обработки для не профессионалов.

Quik



Простое приложение от GoPro, с помощью которого делаются переходы, графика, накладывается музыка и оптимизируется горизонтальное видео по вертикали. Шаблоны заставок для начала видео, шрифты, заголовки, тексты и возможность в пару кликов разместить готовые видео в Instagram.

Easil


Дизайнерская платформа, с помощью которой можно делать крутые изображения для Stories. Внимание! Это не приложение для телефона! Не путайте. Все изображения создаются онлайн и после выгружаются на телефон. Рекомендую всем, кто запускает рекламу в Stories. Много классных шаблонов, уже адаптированных под Instagram, которые редактируются за пару кликов.

Теперь вы знаете, как сделать сторис, и надеюсь, эта подборка сервисов для Инстаграм вам пригодится. Оставляйте в комментариях запросы на создания подобных постов и я с удовольствием буду писать для вас полезные статьи.


_______________________________________________

Думаю, эти статьи вас также могут заинтересовать:

Как создать маску в Инстаграм (+ мои услуги)
Шаблон Инстаграм: услуги и расценки на дизайн Инстаграм (+ мои услуги)
Как настроить массовый просмотр сторис своих подписчиков и подписчиков ваших конкурентов
Как стать популярным в Тик Ток: обзор сервиса по накрутке Тик Ток
Как увеличить просмотр сторис в Инстаграм и продвигать личный бренд
Как удалить подписчиков в Инстаграм: инструкция и полезные советы
Полезные сервисы для раскрутки Инстаграм аккаунта
Как найти блогера для рекламы в Инстаграм
Топ 10 сервисов для блогеров и рекламодателей
Топ 10 приложений для блогеров