где смотреть сериалы онлайн на английском с субтитрами?

Всем привет! Сегодня хочу поговорить об английском языке и расскажу, где смотреть сериалы на английском языке онлайн с субтитрами (английскими, русскими и других языков).  Я учила его в школе, затем в институте, вот уже 10 лет работаю переводчиком-фрилансером, но я все равно продолжаю его усовершенствовать. 


Еще лет 5 назад я начала искать, где смотреть сериалы с английскими субтитрами, и наткнулась на сайт, в который влюбилась сразу же. Там можно смотреть различные сериалы на английском языке с субтитрами (сейчас их более 1300 штук), сразу же переводить незнакомые слова при помощи встроенного переводчика, включать субтитры на другом языке (смотрите сериал на английском, а субтитры на испанском или русском, или английском), а также кроме сериалов там есть 58 ток-шоу типа TED, BBC, Comedy и прочие. Ранее на сайте был раздел с фильмами, которые также можно было смотреть онлайн с субтитрами на английском, но сейчас этот раздел убрали, к сожалению.

смотреть сериалы с английскими субтитрами

Какие плюсы сервиса, на котором можно смотреть сериалы онлайн на английском с субтитрами:

- новые серии любимых сериалов появляются сразу же, иногда уже через 1-2 часа после выхода на ТВ. Это очень круто, особенно, когда ждешь серию уже несколько месяцев.

- вы одновременно слушаете английскую речь и читаете (а также переводите со встроенным словарем слова, суть которых вам не удалось уловить). Так вы учите английский язык онлайн, слышите его правильное произношение и ловите акцент.

- вы можете скачивать и смотреть сериалы на английском языке с субтитрами в хорошем качестве на пк или в телефоне, а можете смотреть их online на сайте

- бесплатно в сутки вы можете посмотреть 45 минут, если хотите больше, вам нужен абонемент:

Как смотреть сериалы на английском с субтитрами?

🔘цена за месячный абонемент на сайте - 1-2 чашки кофе (299 руб или 118 гривен)
🔘покупая абонемент от 3х месяцев, получаете скидки
🔘вы можете купить абонемент на подарок другу, указав его email (кстати, это реально очень необычный и полезный подарок на любой праздник!)
🔘 на сайте частенько бывают акции!

p.s. зарегистрировавшись по моей ссылке, вы получите +10% к купленному времени (например: оплатив абонемент на год, вы получите дополнительно 36 дней в подарок)

Смотреть сериалы с английскими субтитрами онлайн - отличное дополнение к основному изучению языка. Я давно уже перешла на просмотр сериалов в оригинале.

Как смотреть сериалы на английском с субтитрами?

МОИ ТОП-10 СЕРИАЛОВ на английском языке с субтитрами

Многие советуют новичкам смотреть сериал Друзья с английскими субтитрами онлайн, но я не перевариваю сит-комы, поэтому здесь этого сериала не будет, хотя на сайте он, конечно же, есть!

Итак, за последние годы я посмотрела:

  1. Любимый сериал Sex and the City с субтитрами (пересматривала раз 5)
  2. Одноименный с книгой сериал GirlBoss с английскими субтитрами
  3. Очень смешной и безбашенный Broad City
  4. Стильный, модный и интересный сериал The Bold Type
  5. Обожала смотреть сериал Younger на английском с субтитрами
  6. Конечно же, смотрела сериал Divorce с любимой Сарой Паркер
  7. Рекомендую смотреть Sex Education на английском с субтитрами
  8. Всем девушкам смотреть "Почему женщины убивают" на английском языке с субтитрами
  9. Если вы только начали учить английский, советую смотреть сериал Extra на английском с субтитрами
  10. А также можете смотреть сериал Люцифер с английскими субтитрами

сериалы с английскими субтитрами

На самом деле, на сайте 1300+ сериалов, поэтому вы точно найдете что-то на свой вкус!
Надеюсь, эта статья вам была полезной!

p.s. регистрируйтесь по моей ссылке на сайте и вы получите +10% к купленному времени (например: оплатив абонемент на год, вы получите дополнительно 36 дней в подарок).