украинский блогер одесса
Инстаграм блогер. Одесса. Кати Поддубная
Меня зовут Кати Поддубная, я украинский блогер, фрилансер, веду несколько своих проектов. Да, я никогда не входила в рейтинг блогеров Украины, но я очень люблю его и с большим удовольствием делюсь кусочками жизни, рассказываю, куда пойти в Одессе, освещаю события и частенько приглашаю своих подписчиков на различные мероприятия в Одессе, а также меня интересует работа фотографом в Одессе (дочитай до конца).

Сегодня я хочу больше рассказать о себе, а также написать о своих услугах фрилансера, а точнее дизайнера шаблонов для Инстаграм, а также фотографа в Одессе для брендов, магазинов, шоурумов, кафе и ресторанов.





Мой печатный блог: rooftalks.pp.ua

Здесь я пишу о бьюти и здоровье, фрилансе и заработке, публикую обзоры продуктов с iHerb, а также делюсь полезной информацией на тему продвижения в Инстаграм, делаю обзоры разных сервисов для SMM-щиков, блогеров и тех, кто интересуется развитием в Инстаграм.

Топовые статьи:

Топ-10 сервисов для блогеров и рекламодателей
Нужно ли блокировать ботов в Инстаграм
Любимые средства для умывания с iHerb
Как самостоятельно заказывать на зарубежных сайтах
Как снять стресс: адаптогены с iHerb
Массовый просмотр сторис в Инстаграм: как настроить
Как найти блогера для рекламы в Инстаграм



@roof_talks: у меня 23.000 подписчиков. Тематика: lifestyle и beauty. Я одесский блогер и пишу про море, про Одессу, также, сотрудничая с известными брендами (Loreal, Maybelline, NYX,, Eisenberg, Kilian, Vichy, La Roche-Posay, Vivienne Sabo и пр), делаю обзоры косметических новинок, работаю с крупными марками и магазинами (Citrus, Zarina, Philps, Le Silpo, Cinema Citi в Одессе, Brabrabra и тд), а также с известными и не очень Инста-шоурумами. У меня есть две постоянные рубрики: обзор бьюти-гаджетов, а также "Вдохновение месяца" (каждый последний день месяца я пишу о том, что меня вдохновило и порадовало, куда ходила и чем занималась).



Мои Телеграм каналы:

@EnMags: здесь вы можете каждый день скачать журналы бесплатно на английском языке: как прессу, так и специализированные журналы для изучения английского языка

@EspanolConAmigos: здесь можете скачать книги на испанском языке, журналы, прессу, бестселлеры, учебники, скачать курсы испанского языка и тд. Новые книги - каждый день!

@iMneNado: сюда я скидываю полезные ссылки, публикации, книги, то что сама читаю и чем пользуюсь. Часто об этом говорю в сторис и чтобы не потерять, кидаю в Телеграм.

@iHerbLovers: а здесь выхдят подборки товаров с iherb, промокоды iherb 2020, ссылки на полезные статьи из блога, напоминаю про все акции iherb.



МОИ УСЛУГИ

Инстаграм блогер. Одесса. Кати Поддубная

Я открыта к вашим предложениям и сотрудничеству!



Я сотрудничаю с различными магазинами (косметика, одежда, обувь, гаджеты и прочее), известными брендами, салонами и ресторанами в Одессе. Также готова рассмотреть интересные варианты сотрудничества в Киеве.

Дизайн Инстаграм аккаунтов (шаблоны):

если вы владелец Инстаграм аккаунта или только собираетесь оформить аккаунт в Инстаграм, я готова вам помочь с дизайном. Я более 2,5 лет вела самый необычный Инстаграм в Украине (бесшовный пазл), а также помогла более 30 аккаунтам с "внешним видом". Вы можете купить шаблоны Инстаграм в моем профиле (@design.me.now), а также заказать разработку индивидуального шаблона для Инстаграм.

Полный перечень всех услуг и стоимость дизайна для Инстаграм здесь.


Фотограф в Одессе Кати Поддубная:

блогер одесса кати поддубная
Фотограф Одесса Кати Поддубная

начиная с этого года я предлагаю свои услуги фотографа в Одессе для брендов и магазинов. Многие девочки уже не раз мне говорили, что давно пора. Я предлагаю съемку в Одессе для брендов, магазинов, кафе и ресторанов, а также экспресс-фотосессии на берегу моря в Одессе. Как видите, мне даже удалось побыть свадебным фотографом в Одессе этой осенью. Также готова поработать над вашими сторис (креативное оформление, видео-съемка, бумеранги, монтаж видео для сторис и тд). Пишите мне в Инстаграм!

Инстаграм блогер. Одесса. Кати Поддубная