Отложенный постинг в Инстаграм до сих пор очень популярный запрос у многих smm-менеджеров. В 2020 году достойных сервисов, которые умеют сами публиковать посты в соцсети, а не только направлять вам уведомления, не так уж и много. Также начинает пользоваться спросом и отложенный постинг в Тик Ток, поэтому я решила сделать обзор сервиса Onlypult и написать свой отзыв.


Отложенный постинг в Инстаграм - это очень удобная штука, особенно, если вы ведете несколько аккаунтов в Инстаграм. Сервис Onlypult специализируется на этой функции и предлагает настроить отложенный постинг не только в Инстаграм, но также в Тик Ток и во всех остальных соцсетях, блогах и даже в Телеграм.


Перейдя по моей ссылке, вы получите -10%
на оплату любого тарифного плана



Возможности и плюсы сервиса Onlypult:
  • Очень простой и удобный интерфейс
  • Большое количество соцсетей для работы
  • Массовая загрузка постов
  • Обрезка фото и выбор обложки для видео
  • Выбор геометки для поста
  • Возможность работать с командой
  • Три раздела: публикация, конструктор, мониторинг
  • Отложенный постинг в Тик Ток



Обзор сервиса Onlypult и отзыв


Раздел публикация:

Здесь вы добавляете свои аккаунты и настраиваете посты для отложенного постинга в Инстаграм и другие соцсети, блоги и Телеграм-каналы.



Раздел Конструктор

По сути, это простейший конструктор для создания лендинга с кнопками, ссылками, фото/видео и текстом.



После создания страницы, вы получаете ссылку, которую можете использовать в шапке вашего Инстаграм или в любом другом месте.

Раздел Мониторинг



Здесь вы можете мониторить хэштеги, собирать данные по соцсетям и блогам, отслеживать упоминания определенных тем. Например, где упоминался ваш хэштег или какое-то название. Для теста я ввела хэштег #бьютиблогер и сервис за пару минут собрал для меня все последние упоминания.




Отложенный постинг в Тик Ток

Добавив аккаунт на сайт OnlyPult, вы можете делать отложенный постинг в Тик Ток, но для этого вам необходимо будет скачать приложение Onlypult.

Обзор сервиса OnlyPult: тарифы

Отложенный постинг в Инстаграм и другие соцсети, мониторинг и конструктором вы можете использовать по следующим тарифам:


Перейдя по моей ссылке, вы получите -10%
на оплату любого тарифного плана

Если покупать сразу на год, тариф считается с -40% скидкой (-30% от сайта и -10% от меня). Если на полгода -25%.