Почему появляется целлюлит? Как убрать целлюлит на ногах и попе? Топ средств от целлюлита с iHerb: биодобавки, масла, щетки и пр.


Почему появляется целлюлит?


Целлюлит появляется из-за так называемых жировых карманов, которые находятся между полосками тканей и поэтому они формируют видимые ямочки на коже. Не всегда целлюлит появляется с лишним весом, целлюлит у худых девушек - тоже довольно распространенный вопрос.

Топ средств от целлюлита с iHerb: биодобавки, масла, щетки и пр.

В 2015 году после очередного исследования вопроса возникновения и лечения целлюлита было установлено следующее: «...длительный прием коллагена приводит к улучшению состояния кожи, уменьшает видимые признаки целлюлита и в целом дает положительный эффект на состояние кожи». Женщины в данном исследовании принимали добавки коллагена в течение минимум шести месяцев. Заметные улучшения состояния кожи и уменьшение признаков целлюлита отмечались через три месяца приема добавки.

✅ КОЛЛАГЕН: вот моя подборка на Телеграм канале про айхерб что лучше купить, а также там расписано более подробно, как работает коллаген. 

Коллаген это самый главный компонент кожи, который занимает почти 80% по весу. Он разрушается из-за влияния УФ-излучения, из-за некачественного или недостаточного питания, гормонов, а также в процессе старения человека.

Длительный прием коллагена дает видимые результаты: кожа становится более эластичной, она разглаживается, заметно уменьшаются признаки целлюлита, также прекрасно растут ногти и волосы.

✅ ЭКСТРАКТ ГОТУ КОЛА

Готу кола - это очень эффективная натуральная добавка в борьбе с целлюлитом:

- оказывает лимфодренажное действие

- принимает участие в синтезе соединительной ткани

- хорошо укрепляет стенки сосудов

- помогает предотвратить и замедлить проявление целлюлита

ЕЩЕ экстракт готу кола укрепляет вены, предотвращает развитие варикозного расширения вен, ускоряет заживление ран и ожогов.

ТАКЖЕ экстракт готу кола улучшает кровообращение в мозге, снабжая его кислородом, заметно улучшает память и повышает умственные способности.

На сайте Айхерб можно купить проверенные и качественны добавки экстракта готу кола:

Nature's Way, Готу кола, 180 капсул

Organic India, Готу Кола, 90 капсул

✅ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОЕ МАСЛО ДЛЯ ТЕЛА

Weleda, антицеллюлитное масло для тела, с экстрактами березы - самое знаменитое масло Веледы! Разогревает, улучшает кровообращение, тонизирует. Подходит для антицеллюлитного массажа.

Aura Cacia, масло для тела с ароматерапевтическим эффектом, с ароматом сладкого апельсина - для энергичного и бодрого массажа. В составе правильно подобранная смесь растительных масел, эфирные масла лимона, перечной мяты, розмарина, апельсина.

NOW Foods, Solutions, масло сладкого миндаля, 473 мл - 100% чистое натуральное миндальное масло, которые прекрасно питает кожу и идеально подходит для массажа. 

✅ ЩЕТКИ ДЛЯ СУХОГО МАССАЖА с iHerb

Earth Therapeutics, Ergo-Form, массажная щетка

EcoTools, щетка для сухого массажа

AfterSpa, массажная щетка, для детоксикации

✅ СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА

Petal Fresh, скраб для тела, придающий коже гладкость, кокос, 473 мл

M3 Naturals, Гималайский скраб, 340 г

Pure Body Naturals, Органический скраб с кофе кона арабика, 340 г

Giovanni, DeTox System, очищающий и отшелушивающий скраб

А ТАКЖЕ: чтобы убрать целлюлит и сделать тело и мышцы рельефными, надо начинать с дренажа, то есть вывода лишней жидкости.

✅ РАСТИТЕЛЬНЫЕ ДИУРЕТИКИ

Обычно травки обладают довольно мягким действием, но и дают слабый эффект. К таким растениям относятся корень одуванчика, толокнянка, а также разнообразные сборы. На самом деле, это не всем помогает.

Существуют специальные травяные чаи,
которые из-за своего более богатого состава помогают вывести лишнюю жидкость. Такие чаи можно купить на айхерб:

Pukka Herbs, Детокс, чай из аниса, фенхеля и кардамона

Yogi Tea, Detox, без кофеина

Yogi Tea, Peach DeTox, персик, без кофеина

Yogi Tea, Berry DeTox, ягодный чай, без кофеина

Существуют еще и специальные комплексы для мочегонного эффекта. Они уже более эффективны, чем травки, потому что более концентрированные. Например, на айхерб можно купить такое мочегонное средство от Solgar.

Solgar, Травяное мочегонное средство

✅ Есть еще одна эффективная добавка, которая более мощная, чем растительные диуретик. Она безопасна для почек. Это таурин.

Как работает таурин? Таурин удерживает калий и магний в клетках и не дает проникать избыточному количеству натрия. Его можно принимать как курсом, так и точечно:  съели что-то соленое, после приняли добавку и предотвратили отеки.

Как убрать целлюлит на ногах и попе?


СТОИТ ПОМНИТЬ: исключив соль, сахар и алкоголь, целлюлит тоже уменьшится в разы!

______

Если не знаете, как делать заказ с iHerb в Украину 2022, читайте подробную статью-инструкцию с картинками😉
__________________________

Подписывайтесь на мой Телеграм про Айхерб: ежедневные посты про акционные товары, подборки товаров по категориям и брендам, статьи про витамины, боды, косметику, эко продукцию. Помогаю выбрать лучшие товары на iHerb + сэкономить деньги.
__________________________

Не забывайте про iHerb промокод 2022 CAJ9196

▪️используйте в каждом вашем заказе
▪️дает -10$ для новичков на первый заказ