Суперфуды: какие бывают и что купить с iHerb в Украину: топ лучших суперфудов. Список.



Суперфуды: какие бывают и что купить с iHerbs в Украину: топ лучших суперфудов. Список.

Список суперфудов большой: это спирулина, зеленые коктейли (100% натуральные для тех, кто ест мало зелени + супер для детей, которые ее не любят), хлорофилл, черника, бузина, ягоды годжи и многое другое.

Суперфуды. Список, что купить с iHerb в Украину

__________________________

Подписывайтесь на мой Телеграм про Айхерб: я публикую ежедневные посты про акционные товары, подборки товаров по категориям и брендам, статьи про витамины, бады, косметику, эко продукцию. Помогаю выбрать лучшие товары на iHerb + сэкономить деньги. Большинство подборок есть на канале
__________________________ 

СПИРУЛИНА

Кому принимать спирулину? Всем! Особенно жителям больших городов, которым не хватает свежих, натуральных овощей, фруктов и полноценного белка в рационе.

КАКАЯ СПИРУЛИНА считается лучшей?

Практически все нутрициологи мира назвали лучшей гавайскую. Spirulina Pacifica полностью органична, запатентована и проверена, ее выращивают круглый год на Гавайах, используя океанскую воду и сушат на солнце при помощи специальной ускоренной технологии. В ней нет ни пестицидов, ни гербицидов.

Спирулина - все о ней + моя подборка чистых, без пестицидов и гербицидов (ссылка на канал, на эту статью. Канал закрыт, поэтому подпишитесь сразу)

ЗЕЛЕНЬ

Зеленые суперфудыисточник натуральных витаминов и минеральных веществ, а вместе со свежими и замороженными ягодами становятся утренней витаминной бомбой.

Что выбрать?

Важно, что этот бренд прошел все тестирования на содержание примесей и тяжелых металлов и один из немногих, который ОДОБРЕН к покупке!

Для различной ″зелени″ это актуально, потому что травы и ягоды гораздо чаще накапливают свинец и тяжелые металлы из почвы!

Вот здесь статья + большая подборка лучшего в этом списке бренда Amazing Grass, а тут еще статья по другим брендам с подборкой лучших, чистых, проверенных. Супер вещь на осень-зиму! Столько витамин! Добавляйте куда угодно. Можно и нужно детям.

ТОП ЛУЧШИХ ДОБАВОК ЗЕЛЕНИ - моя подборка

Бузина - самбукол - лучшее средство на осень для детей и взрослых. Смотрим на содержание антоцианов и других фенолов, которые найдены в добавках бузины. Чем больше антоцианов, тем экстракт эффективнее. Моя статья с подборкой тут

Хлорофилл - чаще всего его пьют зимой, разбавляя с водой натощак, но если вы едите мало зелени и овощей, то пьют круглогодично.

☝🏻Важно: жидкий хлорофилл содержит медь, поэтому, если у вас ее дефицит, то он пойдёт вам на пользу и в этом плане, а вот если избыток, ситуацию можно ухудшить.

Моя подборка тут с описанием и заметками

Мака перуанская
- увеличивает энергию и либидо, а также приводит в порядок эндокринную систему. Моя подборка + статья тут

Ламинария (келп)
- натуральные добавки водорослей - йод важно и нуно принимать всем, у 99% людей дефицит = отсюда все проблемы с щитовидкой. Я пью этот

Черника - добавка для глаз

Кокосовое масло - большой ассортимент, разные цены

Асаи - порошки, кладезь витаминов, добавлять куда-угодно

Какао - натуральные, органические, настоящее какао

Масло тыквенных семечек

Ягоды годжи - разные добавки

Экстракт граната - суперфуд


______ 

Если не знаете, как делать заказ с iHerb в Украину 2022, читайте подробную статью-инструкцию с картинками😉
__________________________

Подписывайтесь на мой Телеграм про Айхерб: ежедневные посты про акционные товары, подборки товаров по категориям и брендам, статьи про витамины, бады, косметику, эко продукцию. Помогаю выбрать лучшие товары на iHerb + сэкономить деньги.
__________________________ 

Не забывайте про iHerb промокод 2022 CAJ9196 

▪️используйте в каждом вашем заказе 
▪️дает -10$ для новичков на первый заказ