SOLARAY: производитель, о бренде и подборка авок и витаминов с iHerb


SOLARAY: производитель, о бренде + моя подборка товаров


Solaray это бюджетный и качественный бренд, американский производитель БАДов c 1969 года. Его добавки часто попадают в выборку проверок на качество в лабораториях, ему можно доверять.

Философия бренда заключается в использовании исключительно органических трав, обеспечивающих организм человека всеми необходимыми витаминами и минералами. Эта особенность пищевых добавок бренда позволяет существенно улучшить состояние здоровья, параллельно исключив любые потенциальные риски.

Его можно часто найти в аптеках Франции. Французы очень любят добавки Solaray за простые, натуральные и действенные формулы.

ДОБАВКИ И ВИТАМИНЫ SOLARAY. ЧТО КУПИТЬ?

Solaray Sleep Blend - добавка для сна. В составе экстракт пассифлоры, валерианы, боярышника.

Экстракт стебля бамбука - натуральный источник кремния для кожи, волос и ногтей

Монолаурин - добавка с противовирусной активностью, используется при частых простудах, хронической усталости, при герпесе, для укрепления иммунитета в сезон простуд и вирусов. За 2 дня убирает боль в горле, температуру и не дает разболеться.

Экстракт черники для зрения, в комплексе с лютеином. Для профилактики усталости глаз, при частой работе за компьютером, восстановлении ночного зрения. 36% антоцианидинов! Чистый состав.

Витамин С медленного высвобождения, в капсулах. Первая часть высвобождается сразу, вторая постепенно в течение 12 часов

Кальций цитрат: отличная форма

Экстракт зверобоя - натуральная добавка 
от депресси. Она блокирует поглощение серотонина, изменяет уровни дофамина, норэпинефрина и GABA. По итогам 29 исследований доказано, что экстракт может работать на подобие обычных антидепрессантов. Однако ее нельзя сочетать с ними.

Экстракт валерианы. Некоторые исследования показывают, что эта добавка действует как мелатонин - расслабляет, уменьшает беспокойство и регулирует цикл сна.

Комплекс Solaray, Nerve Blend SP-14 - хорошая добавка при ПМС. 2 капсулы в день, принимать первую капсулу днем, вторую за 30-60 минут до сна.

Активированный экстракт семян брокколи - заменяют необходимость ежедневного употребления капусты брокколи, для получения пользы сульфорафана (поддерживает баланс эстрогена в организме, не допуская его нарушения).

Solaray, Focus, для детей, вкус винограда - уникальное детское средство содержит важные питательные вещества, способствующие развитию мозга

Экстракт листьев артишока - при приеме ежедневно на протяжении 6 недель, снижает уровень общего холестерина и ЛПНП на 18,5% и 22,9% соответственно

Аспартат магния: эту форму магния используют при синдроме хронической усталости

Комплекс витаминов В12 + фолат В9, леденцы со вкусом вишни

Ашваганда от Solaray (470 мг, 60 вегетарианских капсул) - приводит в норму гормоны щитовидной железы и надпочечников. Ашваганда отлично справляется со стрессом и нормализует уровень кортизола.

Solaray, ImmuFight, поддержка дыхательной системы, 90 VegCaps - в составе 500 мг витамина С быстрого действия, а также органический витамин Д, цинк и селен, пре и пробиотики, монолаурин, богатые фитонутриентами травы для поддержки бронхов и легких

Кверцетин от Solaray - улучшает имунную систему и работу легких, лучший помощник от аллергий, отличный антиоксидант
______ 

Если не знаете, как делать заказ с iHerb в Украину 2022, читайте подробную статью-инструкцию с картинками😉
__________________________

Подписывайтесь на мой Телеграм про Айхерб: ежедневные посты про акционные товары, подборки товаров по категориям и брендам, статьи про витамины, боды, косметику, эко продукцию. Помогаю выбрать лучшие товары на iHerb + сэкономить деньги.
__________________________ 

Не забывайте про iHerb промокод 2022 CAJ9196 

▪️используйте в каждом вашем заказе 
▪️дает -10$ для новичков на первый заказ