Сыворотки для кожи головы: что выбрать? Как отрастить волосы? Что купить на айхерб для волос?

 Сыворотки для кожи головы: что выбрать?


Я уже писала в совет Телегрм про айхерб большой гайд по средствам и добавкам РАСТИМ ГУСТЫЕ И КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ: где описывала средства для внешней помощи (средства для волос и кожи головы) + внутренней (витамины). Сегодня поговорим про сыворотки:


🍃ЗАЧЕМ? 

Сыворотки для волос и кожи головы используют, чтобы оздоровить кожу головы, укрепить волосы и снизить микро-воспаления луковичек (частая причина облысения). Существуют сыворотки, которые увлажняют кожу, снимают зуд и убирают перхоть


🍃НА ЧТО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ?

Хорошо, если в сыворотке есть гиалуроновая кислота, биотин и витамины группы B, магний, экстракты растений для снятия воспаления, трипептид меди. 


НЕ БРАТЬ, ГДЕ ЕСТЬ

🔹Лауретсульфат натрия (и другие сульфаты)

🔹Парабены

🔹Метилхлороизотиазолинон и метилизотиазолинон

🔹Фталаты

🔹Силиконы


🍃ЧТО МОЖНО КУПИТЬ?


🌱Hyalogic, Спрей для волос и кожи головы - увлажняет и поддерживает здоровье кожи, биотин увеличивает рост волос. В качестве консерванта содержит соли цинка.


🌱Pura D'or, восстанавливающая кожу головы сыворотка - безопасна для окрашенных волос. Уменьшает раздражение кожи, истончение волос в связи с ломкостью, сухостью и спутыванием.


🌱Andalou Naturals, Стволовые клетки аргании - хороша для истонченных волос, связанных с возрастом и недостатком питания. Сыворотка успокаивает и снижает зуд.


🌱Hobe Labs, Energizer, стимулятор роста волос - масло жожоба, растительные экстракты и витамин В5 (пантенол) - все это не только предотвращает выпадение, но и стимулирует рост. 


🌱Curlsmith, питательный бальзам для кожи головы - останавливает выпадение волос, придает плотность волосам.


🌱 Life-flo, Магниевое масло - масло магния пшикать на кожу головы. За 2-5-6 часов до мытья. Периодами. Месяц через месяц можно… +-


ЧТО ЕЩЕ ПОЧИТАТЬ?


СРЕДСТВА ПО УХОДУ ЗА ВОЛОСАМИ


____________________________________________


Не забывайте про код CAJ9196

▪️используйте в каждом вашем заказе

▪️дает -10$ для новичков на первый заказ


Если не знаете, как делать заказ на iHerb, читайте подробную статью-инструкцию с картинками😉