Всем привет! Кэшбэк - очень популярная тема на сегодняшний день. Заграницей такими кэшбэк сервисами пользуются уже давно, а до нас эта тема дошла совсем недавно. Но это и не удивительно. В этой статье я постараюсь рассказать вам, что такое кэшбэк, как работают кэшбэк сервисы и что получаем мы, обычные пользователи.


Cashback переводится с английского как возврат денег. Кто возвращает деньги? Откуда они берутся? В моей голове роилась куча вопросов. Но, как оказалось, все очень просто! Есть сервис, который предлагает сотрудничество самым крупным online-магазинам. Эти магазины отдают сайту кэшбэка определенный процент от проданного товара, который приобрели пользователи, перейдя с сайта кэшбэка. И вот этой суммой сайт кэшбэка делится с нами.


Здесь выигрывают все:
  • магазин: он получает новых клиентов 
  • сервис кэшбэка: он получает процент от продажи товара 
  • пользователь сервиса кэшбэка: деньги от покупки в онлайн-магазине, процент, которым делится сайт кэшбэка. 
Я перечитала множество отзывов о кэшбэк сервисах и о том, как пользоваться кэшбэком, и остановила свой выбор на Smarty.Sale.


Почему Smarty.Sale?

Smarty.Sale - один из самых крупных кэшбэк сервисов на данный момент. Через него можно покупать продукцию в более чем 900 online-магазинах. И у лучшего кэшбэк сервиса один из самых высоких процентов возврата денег.



Самый посещаемый мною интернет-магазин - это iHerb, где я покупаю различную косметику и другие полезные штуки для дома. Как сделать заказ на iHerb в Украину пошагово я писала в отдельной статье. Также писала, как заработать на iHerb и тратить эти деньги на будущие покупки. Кто уже зарегистрирован на iHerb, знают, что с каждой покупки iHerb возвращает вам 10%. Эти начисления вы видите в графе Бонус лояльности. Он применяется к следующему заказу и доступен в течение 90 дней.


Так вот: если вы перед тем, как купить что-то на iHerb, просто перейдете на сайт iHerb с сервиса кэшбэка Smarty.Sale, вам зачислится Бонус лояльности 5% на сайте iHerb, как обычно, + вернется на счет Smarty.Sale еще дополнительные 2,5% (на момент написания статьи). В итоге, вы вернете себе 7,5% от заказа. А это неплохая сумма, особенно, если вы сделали приличный заказ.

Считаем: вы купили товар на сумму 1000 гривен: iHerb вам вернет 5% (50 грн) и сервис кэшбэка 2,5% (25 грн). Итого вы экономите 75 грн. Почему не воспользоваться этим шансом, сделав дополнительные три клика?


Я думала, что это дело займет много времени (регистрация, переходы в магазины), но все оказалось куда проще! Вы сами видите это на гифке выше: вам нужно сделать всего три клика. Через лучший кэшбэк сервис Smarty.Sale можно покупать и в других магазинах (более 900), например:
  • кэшбэк Алиэкспресс составит до 3% 
  • кэшбэк с ASOS - 4% 
  • кэшбэк с SheIn - 5% 
  • кэшбэк с Answer.ua - 4,25%
  • кэшбэк с La Moda - 5% 
  • кэшбэк с SammyDress - 8,5%
  • кэшбэк Comfy - 3% 
  • кэшбэк с Rozetka - 4% 
  • кэшбэк Booking.com - 2,5% 
  • кэшбэк с Zaful - 7% 
  • и тд и тп. 
(% указаны на момент написания статьи и могут меняться)

Весь список магазинов для получения кэшбэка можете посмотреть на главной странице сайте сайта и в поиске.



Как пользоваться кэшбэк сервисом Smarty.Sale?

Проще простого! Регистрируетесь на сервисе кэшбэка - https://smarty.sale/r/rooftalks. Все абсолютно бесплатно. Перед тем, как что-либо купить в каком-то магазине, вам нужно найти этот магазин на сайте Smarty.Sale и перейти по кнопке "В магазин" или "Получить кэшбэк" с сайта кэшбэка и сделать покупку. Все! После оплаты вам на сайт кэшбэка вернется %. 
Важно: кэшбэк НЕ начисляется, если покупка происходит через телефон, если у вас на ПК стоит блокировщик рекламы или какие-то сторонние плагины. Отключайте на время совершения покупки! Также у Smarty.Sale есть реферальная программа: приглашая друзей, вы сможете получить 5% от их кэшбека.


Как вывести деньги с сайта кэшбэка Smarty.Sale?

Когда вы собрали некую сумму или получили кэшбэк за одну покупку, вы можете вывести деньги любым удобным для вас способом: на карту, телефон, электронные счета. Минимальная сумма для вывода - 5 грн / 5 руб / 0,4$. Вот так. Все очень просто и не составит труда во всем разобраться. А получать свои же деньги за свои покупки - одно удовольствие!


Надеюсь, эта заметка про выгодный кэшбэк Smarty.Sale была вам полезной, а о кое-чем более интересном я расскажу вам чуть позже. Буду рада, если перейдете по моей ссылке для регистрации - https://smarty.sale/r/rooftalks в качестве "спасибо за информацию". Если у вас есть вопросы, с удовольствием пообщаюсь. Пишите в комментах! И приятных вам online-покупок со Smarty.Sale!