Привет! Сегодня я делаю обзор крем-маски для клеточного восстановления Cellular Cream Mask от известного немецкого бренда Dr. Spiller. С этим брендом я познакомилась в начале 2019 года в Одессе.

Как бьюти-блогер, я очень скучаю по различным бьюти-мероприятиям, которые в основном проходят в Киеве, а в Одессе - это очень редкие случаи. В начале года я увидела бесплатное мероприятие для косметологов и обычных желающих от Dr. Spiller. Я посетила этот ивент и узнала очень много полезной информации не только про уход за кожей лица, но и о бренде: я влюбилась в его историю, концепцию, философию. С тех пор я с большим удовольствием знакомлюсь с косметикой Dr. Spiller и сегодня расскажу о креме для клеточного восстановления Cellular Cream Mask.





Cellular Cream Mask от Доктор Шпиллер - это очень питательная крем-маска, действие которой направлено на восстановление кожи. Крем подходит для девушек 30+ и старше, у которых сухая, а также чувствительная кожа лица. У меня нормальный, комбинированный тип кожи, поэтому крем для меня оказался довольно жирным и очень питательным, из-за этого я делала процедуры вечером и не использовала его как дневной крем, тем более, если собиралась наносить макияж. Запах очень приятный, а текстура плотная и маслянистая.

Крем Cellular Cream Mask от Dr. Spiller - не на каждый день. Его можно использовать 1-2 раза в неделю: нужно нанести плотный слой крема на кожу лица, шеи и декольте, а через 20 минут промокнуть остатки крема бумажным полотенцем или смыть водой. Я полюбила наносить его за час до сна: на утро кожа очень нежная, гладкая, напитанная и увлажненная.



В составе омолаживающей маски Cellular Cream Mask ценные растительные масла, витамины, антиоксиданты, стимулирующие клеточное обновление, нормализующие водный баланс эпидермиса, который обретает легкое сияние и становится более освеженным на вид.

Состав: экстракт яблок, фитогормоны, экстракт гренобльского ореха, пантенол, токоферола ацетат, масло виноградных косточек.

Крем-маску от Доктор Шпиллер, а также другие косметические средства от немецкого бренда можно приобрести на сайте официального представителя в Украине, а также во многих интернет-магазинах. Стоимость: 42,5 евро.

____________________________________________


Эти статьи вам могут понравиться: