обзор помад Color Riche Shine от L'Oréal

Привет! Под Новый год бренд L'Oréal сделал подарок и прислал шесть новых помад Color Riche Shine и сегодня я хочу вам о них рассказать.



отзыв лореаль Color Riche Shine

Помады Color Riche Shine от L'Oréal глянцевые и очень приятные. У меня 6 оттенков: абсолютный нюдовый #MLBB 642, два красных #beautygury 352 и Insanesation 350, два розовых Instaheaven 111 и Only in Paris 112, а также малиновый оттенок с мелким еле заметным шиммером Color Hype 464. Мой любимый оттенок, конечно же, нюд: он просто идеально подходит в тон моих губ.


642, 352, 111, 464, 350, 112

Помада очень легко наносится. Я в том смысле, что впервые я могу наносить красную помаду, вообще не заморачиваясь! При нанесении складывается такое ощущение, что она тает на губах, как мороженое. Некоторые оттенки полупрозрачные. Несмотря на то, что я не люблю розовые помады, даже самый бледный розовый 111 оттенок очень приятный и красиво смотрится на губах. У помады сладкий привкус и приятный сладковатый запах. И эта помада отлично увлажняет губы.


Конечно, на гифке цвета искажены из-за качества, но люблю я эти гифки, уж простите.

Однако, не все так хорошо: помада растекается. Уже через некоторое время на губах появляется эффект "зацелованных губ". Особенно это отчетливо заметно на нижней губе. Я не пользуюсь карандашами, поэтому тестировала помаду на голые губы. Возможно, с карандашом дело будет обстоять получше. Помада не совсем стойкая и отлично отпечатывается на одежде и чашке.