Всем привет! А у меня очередной пост, в котором я делюсь с вами интересной информацией, рассказываю, что произошло за этот месяц и где я была. Май пролетел как один день: было много интересных событий, но в итоге я ничего толком и не помню. Вжух и на улице июнь. Но все же есть некоторые вещи, которыми я хочу с вами поделиться.



Фильм месяца "Красотка на всю голову"



На днях я посмотрела "Красотку на всю голову" в кинотеатре "Оскар" и зарядилась позитивным настроением на несколько дней вперед. Этот фильм обязателен к просмотру девочкам, которые вечно стесняются и никак не могут раскрепоститься и просто быть собой. Эми Шумер великолепно отыграла свою роль, также в этом фильме снялась Эмили Ратажковски (кто следит за fashion-индустрией, те знают эту модель).
Но самое главное: юмора в этом фильме хоть отбавляй. Замечу, что не тупого пошлого американского юмора, а действительно смешные ситуации и украинский дубляж (шутки про Олега Винника и секонд на Шулявке) сделали свое дело. Ставлю 5 из 5. Фильм как раз начали показывать с первого июня в кино, поэтому берите подружку и смело go в кинотеатр! Хороших выходных!





Все началось с одной статьи, а потом переросло в книгу, которую читают миллионы, которая может помочь изменить взгляд на жизнь многим людям, если, конечно, они этого хотят.

Книга очень легкая, интересная и... короткая. Ее можно прочитать за час-полтора. Здесь ничему новому вас не научат и ничего сверхсекретного не расскажут, но глоток вдохновения я от нее получила.



Книга очень классная по структуре, я такие очень люблю читать. Здесь много цитат, фактов, рисунков и вдохновляющих простых по сути вещей. Я прочитала ее за один присест и весь день ходила под легким и приятным впечатлением. Как перейти от ненавистного "надо" к желанному "хочу"? На самом деле, все так просто. Все внутри нас. Все в нашей голове.

Советую почитать "Между надо и хочу" всем, а особенно тем, кто связан с творчеством. С любым видом творчества. Скачать можно на сайте МИФ


Цитата месяца


Праздник с ORIFLAME "Мое настоящее лето"



В этом месяце я побывала в главном офисе Oriflame, который находится на Золотых воротах. Это очень красивое место: там так светло, просторно, уютно и современно. В тот день был День вышиванок, поэтому все гости были очень нарядными и красивыми.



Мы пили шампанское, болтали, тестировали новинки, фотографировались, нам показали офисы и залы для сотрудников, а также поделились самыми яркими моментами из жизни компании. И я вам скажу, эти ребята умеют не только круто работать, но и офигенно отдыхать! Я не ушла без подарков, которые совсем скоро покажу вам здесь, в моем блоге. Не пропустите!


BEAUTY DAY в ЦУМе



Еще одно яркое событие мая - бьюти день, который устроил портал beauty.ua в ЦУМе на седьмом этаже. Это был настоящий девичник: десятки красивых девушек, фотографы, шампанское, бьюти-зоны от всем известных брендов, корнеры с дизайнерской одеждой, приглашенные спикеры, которые затрагивали самые интересные девичьи темы. К сожалению, я не успела попасть на все выступления, но три часа, проведенные в такой красивой атмосфере, мне запомнятся надолго.

Спасибо девочкам из beauty.ua за приглашение на настоящий праздник и за кучу невероятных подарков!


Обновление линейки Lenovo



Довольно нестандартным для меня событием стало приглашение на презентацию обновленной линейки ноутбуков Lenovo. Раньше я очень сильно интересовалась техникой и работала на самом популярном сайте, где переводила новости про последние техноновинки, но со временем мой интерес немного угас и перешел в другие направления.



В тот день представили флагманский ноутбук ThinkPad X1 Carbon (6-го поколения) и стильный трансформер ThinkPad X1 Yoga (3-го поколения). Также были презентованы новые модели T-серии ThinkPad (T480 и T480s), серии Edge (ThinkPad E580 и E480) и ThinkPad V330 15. Презентация состоялась в интерактивном пространстве современных гаджетов и умных технологий «Майстерня 21». В общем, ноутбуки Lenovo выглядят довольно неплохо: красивый дизайн, они тонкие и мощные, у них отличная батарея и удобная клавиатура. Кто-то из вас пользуется новыми ноутбуками Lenovo? Как вам вообще?


Обновка месяца: рюкзак



В этом месяце у меня появился новый рюкзак, потому что старый просто от старости полетел в мусорное ведро. Я выбрала специально самый большой, чтобы в него вмещался ноут, и если лететь на отдых туда, где жара и all-in, брать с собой только ручную кладь. Хоть рюкзак и no name (а мне, если честно, пофиг на name), он очень качественный: много отделов внутри и снаружи, хорошие замки и лямки, и плотная PU кожа. Поэтому, советую!

p.s. если назовете промокод KATI, получите 5% скидку на все рюкзаки (см ассортимент на сайте).


Покупка месяца: свое жилье

И самое важное событие мая 2018 года - свое жилье. Наконец-то полностью выплачена и оформлена квартира, а также на днях я сменила прописку. Кто бы мне сказал еще лет пять назад, что вот так все обернется, ни за что бы не поверила! Жизнь - удивительная штука...

А что у вас особенного произошло в мае? Где были? Что видели?