Эхинацея iHerb применяется для профилактики или в качестве вспомогательного средства при долгом течении инфекционных заболеваний, сопровождающихся сильным снижением иммунитета. Эхинацею iHerb нельзя принимать при аутоиммунных заболеваниях, если у вас есть аллергия на сложноцветные (если аллергия есть, выбирайте ту добавку, которая состоит из корней и семян, но без цветков), а также нельзя принимать ее дольше 3 месяцев.


Есть эхинацея на iHerb для взрослых и отдельно для детей. Отличие в концентрации главного компонента, также они отличаются по экстрагенту и добавкам, которые есть в составах.

Если вы не знаете, как делать заказ на iHerb, читайте мою подробную статью-инструкцию с картинками

НЕЗАВИСИМЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

Данные взяты с сайта consumer lab. Независимые лаборатории отбирают добавки от разных производителей и проверяют их по различным параметрам и соответствиям. Выбрала те, которые продаются на iHerb.

Какую эхинацею с iHerb не стоит брать:

A.Vogel - содержит всего 39% главного действующего вещества эхинацеи от заявленного количества на упаковке.

❌ Nature’s Sunshine - содержит 2.2 мкг свинца на ежедневную порцию😱

Детский вариант эхинацеи от популярной фирмы Child Life - бестселлер на iHerb содержит всего 5.26% действующего вещества от заявленного на упаковке количества

Какая эхинацея iHerb прошла проверку:

✅ Эхинацея от Nature’s way
✅ Эхинацея от Gaia Herbs. Сертифицированная добавка с отметкой USDA Organic. Для взрослых: развести 40-60 капель в теплой воде, пить по 4 раза в день.

Эхинацея iHerb для детей

Добавки чаще всего комбинируются с другими травами. Внимательно читайте про возраст!

✅ Эхинацея от Gaia Herbs, Kids от 2 лет
✅ А эта Gaia Herbs, Kids от 6 мес и старше
✅ Это жевательные таблетки Эсберитокс (протестированное средство, клинически доказанный эффект, используются уже 70 лет и их очень советуют американские натуропаты)
Anti-V Formula для детей от 5 лет

Используйте промокод CAJ9196 , который дает на ВСЕ 10% скидку для новых клиентов, 5% для всех, и 10% на личные бренды iHerb