Тик Ток (скачать бесплатно) - относительно новая соцсеть, которая завоевала популярность среди молодежи и тех, кто любит вайны, музыку, песни из Тик Тока, юмор, танцы и классные видео эффекты. Многие уже ищут автоматический сервис для накрутки подписчиков в Тик Ток, чтобы скорее стать звездой. Накрутка Тик Ток бесплатно (почти) уже возможна благодаря некоторым сервисам, об одном из которых я сегодня расскажу.

Я решила скачать Тик Ток и сама убедилась в том, что видеоредактор в этом приложении пока самый классный и Инстаграм со своими масками нервно курит в сторонке (кстати, если вам нужна маска для сторис, обращайтесь, я делаю на заказ). Хотя поговаривают, скоро такие эффекты появятся и в Instagram. Сейчас во всех соцсетях можно увидеть репосты видео с Тик Ток, и эти посты набирают кучу лайков. Многие ищут песни из Тик Тока, ведь именно там как раз и рождаются тренды, типа "я видел ее танцы в тик ток". Я была удивлена, когда увидела, сколько молодых ребят уже имеют по миллиону и больше подписчиков в Тик Ток. А это говорит о том, что там уже есть огромная аудитория, на которой можно зарабатывать деньги. Крупные блогеры из Инстаграм переходят в Тик Ток, создают интересные видео ролики и дублируют их в Инстаграм, тем самым у них растет аудитория в обеих соцсетях.




Итак, как стать блогером в Тик Ток бесплатно? Конечно, постоянно снимать много видео, следить за трендами Тик Ток, участвовать в музыкальных челенджах, записывать песни и танцы в Тик Ток, проводить коллаборации с другими тиктокерами и просто быть активным с подписчиками в Тик Ток. Популярность в Тик Ток не за горами, если тебе самому по кайфу сам принцип работы этой соцсети + можно ускорить благодаря накрутка Тик Ток.

Для накрутка Тик Ток можно использовать и дополнительный инструмент - автоматический сервис для накрутки подписчиков в Тик Ток, который только начал набирать популярность. О нем сегодня и будет идти речь.

Недавно я узнала о первом сервисе по автоматическому продвижению Тик Ток, в котором можно настроить накрутку лайков в Тик Ток, чтобы набрать новых подписчиков, настроить массфолловинг в Тик Ток (накрутка подписчиков), а также автоматически лайкать в Тик Ток комментарии под видео.


Автоматический сервис для накрутки подписчиков в Тик Ток максимально простой и работает в облаке. То есть, вы настраиваете работу сервиса на сайте и можете его закрывать, он продолжит работу. Весь функционал находится на одной странице. Есть три функции: подписка, накрутка лайков в Тик Ток и лайкинг комментариев. Все, что вам нужно сделать, это добавить логины конкурентов или хэштеги (обратите внимание на всякие челленджы который находятся в тренде Тик Ток, обычно они сопровождаются своими личными хэштегами). Через 15-30 минут задачи начнут работать и вы сможете видеть количество действий в столбце Действия.





Накрутка Тик Ток: подробнее о функциях сервиса по накрутке Тик Ток:

Накрутка лайков в Тик Ток: 
сервис автоматически ставит лайки на публикации других тиктокеров. Так вы привлекаете их внимание и получаете новых подписчиков.

Накрутка подписчиков в Тик Ток:
сервис подписывается на людей в Тик Ток от вашего имени, а они в ответ подписываются на вас. Так вы сможете переманить подписчиков конкурента или собрать аудиторию по определенных хэштегам.

Лайкинг комментариев в Тик Ток:
сервис ставит лайки на комментарии нужных вам пользователей. Они увидят это уведомление и перейдут к вам.

Стоимость работы автоматического сервиса для накрутки подписчиков в Тик Ток. - 1990 рублей в месяц


___________________________________

Думаю, эти статьи вас также могут заинтересовать:

Как создать маску в Инстаграм и др вопросы
Как настроить массовый просмотр сторис своих подписчиков и подписчиков ваших конкурентов
Как увеличить просмотр сторис в Инстаграм и продвигать личный бренд
Как удалить подписчиков в Инстаграм: инструкция и полезные советы
Полезные сервисы для раскрутки Инстаграм аккаунта
Как найти блогера для рекламы в Инстаграм
Топ 10 сервисов для блогеров и рекламодателей
Топ 10 приложений для блогеров